Доставим БЕСПЛАТНО
(время приема заказов с 8 до 20)
car
бесплатная
зарядка и диагностика

Очередные победы команды «Автомотив»

31 мая завершился чемпионат Флорбольной Новосибирской лиги (сезон 2025–2026) среди мужских команд. Более семи месяцев за победу боролись 120 спортсменов из 8 команд Новосибирской области. Флорбол – это динамичный и зрелищный вид спорта, который сочетает в себе элементы футбола и хоккея. Игра проходит в помещении, вместо шайбы используется лёгкий пластиковый мяч с отверстиями.


Собственная команда торгово-сервисной сети «Автомотив» по флорболу вновь добилась ярких результатов в завершившемся сезоне. Напомним, что в прошлом сезоне команда «Автомотив» получила «золото» на Чемпионате Новосибирской области среди мужских команд и достойно представила регион на межокружных соревнованиях. В этом году ребята также не сбавляют оборотов. В финале турнира спортсмены «Автомотива» встретились с молодым, но очень сильным коллективом – командой «Фортуна». Игра получилась напряжённой. Однако в решающие моменты сказался класс и хладнокровие наших игроков, которые грамотно использовали свои шансы. Матч завершился со счётом 7:4 в пользу команды «Автомотив».


Поздравляем команду «Автомотив» и благодарим за яркую, волевую игру. Желаем новых побед, красивых голов и море адреналина в каждом матче! Мы верим, что наши спортсмены уже готовы к победам и на всероссийских соревнованиях. Вперёд, к новым высотам!


АВТОМОТИВ – ДВИГАЙСЯ УВЕРЕННО!


Другие новости

<< Вернуться
Выберите свой город