Доставим БЕСПЛАТНО
(время приема заказов с 8 до 20)
car
бесплатная
зарядка и диагностика

Басы над Енисеем: очередной этап LSCup 2026 в Красноярске

В Красноярске 11 июля состоялся очередной этап Чемпионата Сибири по автозвуку Life Sound Cup 2026. Соревнования собрали любителей мощного звука и технического тюнинга, которые продемонстрировали возможности своих аудиосистем.

Участники соревновались в нескольких дисциплинах, включая Bass Race (гонки на громкость), Bass Show (шоу максимальной громкости) и Bass Shot — короткие мощные «выстрелы» звуком. Также были представлены категории Фронт SHOW и Тыл SHOW, где оценивалось качество звучания и оформление аудиосистем .


Напомним расписание сезона 2026:

• Киселевск (ОТКРЫТИЕ) — 23 мая

• Новокузнецк — 6 июня

• Томск — 20 июня

• Новосибирск — 4 июля

• Красноярск — 11 июля

• Барнаул — 25 июля

• Омск — 8 августа

• Кемерово (ФИНАЛ) — 22 августа.


Состязания по автозвуку в последние годы вышли за рамки нишевых мероприятий — число участников и зрителей заметно растет . Организаторы и участники подчеркивают: главное на таких событиях — техническая культура и мастерство установки, а не шум на дорогах.


Аккумуляторная сеть «Автомотив», спонсируя чемпионат, поддерживает развитие автомобильной культуры в Сибири. Мы рады видеть, как с каждым годом растёт интерес к качественному автозвуку и техническому тюнингу.

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за отличное мероприятие!


АВТОМОТИВ – АККУМУЛЯТОРЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Другие новости

<< Вернуться
Выберите свой город