Доставим БЕСПЛАТНО
(время приема заказов с 8 до 19)
car
бесплатная
зарядка и диагностика

«Автомотив» на драйве: едем на мотофестиваль «От заката до рассвета»!

Лето, рев мощных моторов, свист ветра и киловатты живого рока — именно так начинаются самые огненные выходные этого года! Уже сегодня, 19 июня, стартовал долгожданный международный мотофестиваль «От заката до рассвета 2026», и сеть аккумуляторных центров «Автомотив» просто не могла остаться в стороне от главного байкерского события Кузбасса!


Мы официально объявляем о своем участии в фестивале и приглашаем всех наших друзей, клиентов и единомышленников присоединиться к этому грандиозному празднику свободы и скорости.


Где и когда?


Фестиваль пройдет в течение трех дней — 19, 20 и 21 июня — на легендарной площадке бывшего спортивного лагеря «Надежда» (в 28 км от Кемерова, сразу за деревней Подъяково, направление на Яшкино).


Старт уже сегодня! Сбор легендарной мотоколонны проходит на «Московской площади» в Кемерове, откуда в 15:00 сотни байков организованно двинутся к фестивальной поляне.


Координаты для навигатора: 55.58426, 85.80311.


Что вас ждет на фестивале?


Организаторы (мотоклуб «Братство байкеров» и команда «Небезызвестные») приготовили сумасшедшую программу:

Главные хэдлайнеры: легенды отечественного рока — группа «Монгол Шуудан» (Москва) и крутейший трибьют Виктора Цоя — группа «Кинохроника» (Санкт-Петербург), а также мощные сеты от «Silenzium» и «Отморозков».

Ведущий вечера: харизматичный Костя «Кот» Вараксин.

Традиционные байкерские конкурсы, огненное шоу, парад цветов, уютный палаточный городок и незабываемая атмосфера единства под открытым небом.


«Автомотив» заряжает!


Каждому железному коню — от кастомного чоппера до туристического эндуро — нужна безупречная энергия. На фестивале мы будем общаться, делиться зарядом бодрости и поддерживать дух настоящего дорожного братства. Ведь уверенность в каждом пуске двигателя важна не только в городе, но и на бескрайних сибирских трассах.


Бросайте рутину, запрыгивайте на байки и мчите навстречу настоящему драйву. Встретимся на поляне «Надежда»!


От заката до рассвета — на одной волне с «Автомотив»!

АВТОМОТИВ – АККУМУЛЯТОРЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Другие новости

<< Вернуться
Выберите свой город