Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
Встречай новинку – линейка аккумуляторов CROM SFB

Встречай новинку – линейка аккумуляторов CROM SFB

Аккумуляторы CROM SFB известны как линейка Series 3+, которая предназначена для эксплуатации в самых тяжелых условиях и в автомобилях с повышенными требованиями к энергоснабжению. Что такое SFB? Название расшифровывается как Superior Flooded Battery, что означает улучшенный аккумулятор с жидким электролитом. 

В чем заключается уникальность аккумулятора CROM SFB? 
Специально разработанная внутренняя структура крышки с уникальной лабиринтной системой предотвращает испарение электролита. 
Фильтр-пламегаситель обеспечивает безопасность.
Запатентованная технология изготовления решетки методом штамповки использует рамочные электроды из легированного Ca-Ca с добавлением серебра Ag+, что повышает восстанавливаемость АКБ после глубоких разрядов и устойчивость к циклическим нагрузкам. 
Усовершенствованная активная масса, содержащая волокна графита и специальные химические добавки, разработана специально для технологии SFB Series 3+ и обеспечивает 25% прирост токоотдачи и производительности АКБ при вибрационных нагрузках. 

Преимущества батарей CROM SFB:
  • соответствуют требованиям сертификатов ISO 9001, QS 9000, ISO 14001;
  • не требуют обслуживания;
  • выдерживают резкие перепады температур и работу в экстремальных условиях;
  • экологически чистое производство, продукция подлежит почти 100% переработке;
  • гарантия на 2 года;
  • надёжный партнер ведущих мировых автопроизводителей (OEM Original Equipment), а также используется в первичной комплектации автомобилей марок Ford, Fiat, Opel, Toyota, Renault, Mercedes-Benz. 

Mutlu Aku - турецкая компания, которая начала выпуск аккумуляторов в 1955 году и работает на мировом уровне, поставляя продукцию на конвейеры крупнейших автоконцернов. Компания является партнером Toyota, Opel, Renault, Ford и Mercedes. Mutlu также является исследовательским центром, где работают высококвалифицированные ученые и инженеры. Mutlu выпускает новые продукты и разрабатывает новые технологии, такие как малообслуживаемые аккумуляторы в ударопрочном пластиковом корпусе, сепараторы из ПВХ, аккумуляторы Silver Calcium и технология AGM для автомобилей с системой «старт-стоп». 

 Вся линейка аккумуляторов CROM SFB представлена в нашем каталоге

17.04.2023

Встречай новинку – линейка аккумуляторов CROM SFB
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос