10 мая 2026, Кемерово
Центр города заполнил оглушительный рёв моторов – сотни байкеров вместе с сетью «Автомотив» открыли мотосезон-2026 в Кемерово. Традиционно колонна стартовала от озера Красное. Несмотря на утренний дождь, который лишь добавлял драйва, к полудню на Московской площади собрались тысячи зрителей. Праздник выдался именно таким, каким его ждали: громким, дерзким и по-настоящему горячим.
Почему это важно для нас
Мы знаем, что настоящий мотолюбитель требует максимума от своего железного коня. На празднике, среди советской классики и новейших байков, стойка «Автомотив» стала точкой притяжения для тех, кто хочет «завестись с пол-оборота». И если для всех открытие сезона – это праздник, то для нас – ещё и демонстрация экспертизы.
• Надёжность: Мы понимаем, как важен уверенный пуск мотора после долгой «зимней спячки».
• Мощность: Батареи, способные отдать энергию на полную катушку – наша стихия.
• Клиентский сервис: В наших центрах мы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию, диагностику и другую помощь.
Драйв и свобода!
Для нас важно поддерживать подобные события, ведь философия «Автомотив» – давать энергию для движения. Мы видели неподдельные эмоции на лицах участников и зрителей, драйв и рады, что смогли внести свой вклад в этот праздник.
Поздравляем всех байкеров и просто любителей техники с открытием сезона! Пусть этот год будет безопасным, а ваш мотор заводится с пол-оборота.
АВТОМОТИВ – ДВИГАЙСЯ УВЕРЕННО!