Доставим БЕСПЛАТНО
Юрга
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
Об аккумуляторах бренда X-treme

Об аккумуляторах бренда X-treme

Создавая марку аккумуляторных батарей X-treme, производители ставили перед собой задачу объединить под одним брендом лучшие характеристики аккумуляторов от мировых производителей.

11.03.2020

Об аккумуляторах бренда X-treme
В настоящий момент торгово-сервисная сеть «Автомотив» представляет в рамках данного бренда три линейки аккумуляторов различного класса:

Производитель: Россия, Тюмень, «Алькор»
Самые технологичные российские аккумуляторы из класса традиционных жидкокислотных.
Решетка (токоотвод) положительной пластины производится по технологии Punch Frame — из свинцовой ленты штампом вырубается решетка строго заданной формы и размеров. Эта технология в разы увеличивает устойчивость пластины к коррозии, а значит  — и срок службы батареи.

Характерные особенности:
  • высочайшая стойкость к коррозии
  • сверхнизкий расход воды
  • корпусы и крышки аккумуляторов устойчивы к экстремально низким температурам
  • срок службы больше до 2 раз
  • цена на 10-15% ниже аналогов других производителей.


Производитель: Казахстан, «Кайнар»
Батареи, произведенные по кальциевой технологии. Хорошо зарекомендовали себя как при высоких температурах, так и во время сибирских морозов.
Аккумуляторы класса CMF, то есть необслуживаемые, с минимальным расходом воды, рекомендуются для установки на импортные автомобили.
В линейке X-treme SILVER мы особо выделяем АКБ емкостью 100 и 190 Ач как достойную альтернативу заметно подорожавшим в последние годы импортным аналогам.  

Производитель: Россия, Тюмень, «Алькор»
Недорогие и надежные классические аккумуляторы, проверенных в условиях Сибири и крайнего Севера. Оптимально подходящих для отечественной техники.

X-treme – это лучшее от лучших!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос