Доставим БЕСПЛАТНО
Томск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Линейка аккумуляторов Racer+EFB

Линейка аккумуляторов Racer+EFB

Надёжные батареи производства завода «АКОМ». Кальциевая батарея с улучшенной технологией EFB. Предназначена для любых типов автомобилей, в том числе для авто, оборудованных системой Start-Stop. 

«АКОМ» является неизменным лидером на рынке СНГ по объемам производства аккумуляторов, крупнейшим поставщиком на конвейеры автопроизводителей в России. Каждый второй автомобиль, произведенный в стране, сходит с конвейера на аккумуляторе завода «АКОМ».

Преимущества
  • Применение технологии PUNCH 
    Улучшает эксплуатационные характеристики, увеличивает пусковые токи, минимизируют коррозию, снижает саморазряд и расход воды. 
  • Эксплуатация в любых климатических условиях.
    Выдерживает резкие перепады температур и превосходно работает в экстремальных условиях сильных морозов (-40) и палящего солнца (+50). 
  • Двойной ресурс батареи и устойчивость к циклическим нагрузкам.
    Выдерживает более 240 циклов “заряд-разряд”, в отличие от стандартной стартерной АКБ, которая выдерживает более 120 циклов. 
  • Не боится глубоких разрядов!
    В отличие от классических, стартерных батарей, которые после каждого глубокого разряда теряют от 5% своих характеристик. 
  • Минимальное время заряда аккумулятора при движении.
    Обеспечивает полноценный заряд аккумулятора даже при коротких пробегах за счет улучшенных показателей приема зарядного тока. 
  • Подходит для автомобилей с системой “старт/стоп”, а также для автомобилей, оборудованных большим количеством энергопотребителей.

Вся линейка аккумуляторов Racer EFB представлена в нашем каталоге.

06.02.2023

Линейка аккумуляторов Racer+EFB
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос