Новокузнецк
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов

Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов

Наверняка, вы сталкивались, хотя бы раз, с тем, что утром машина отказывается заводиться.

22.07.2020

Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов
Причин может быть очень много, но порой, самая распространенная – это разряженный аккумулятор. Случиться это может с каждым, причем не обязательно у вас некачественный или неисправный аккумулятор. Возможно оставили включенными на ночь габариты или фары и этого достаточно для полного разряда АКБ. 
Если под рукой есть зарядное устройство, то можно быстро зарядить аккумулятор перед поездкой, чтобы успеть вовремя на работу. Кроме того, периодическая подзарядка используется для профилактики аккумулятора, это позволяет увеличить срок эксплуатации батареи на несколько лет.
Стоит отметить, что помимо пуско-зарядных устройств, совмещающих в себе две функции, существуют также отдельно пусковые и отдельно зарядные устройства. Первые предназначены для того, чтобы завести машину при неработающем аккумуляторе, вторые – для его зарядки. 
Естественно, приспособление, которое может выполнять обе эти задачи, является более полезным и эффективным.
Выбор конкретной марки или типа зависит от ваших финансовых возможностей и марки автомобиля, а также условий его эксплуатации. ⠀
В магазинах сети вы можете купить автомобильное зарядное устройство по выгодной̆ цене, получив профессиональную консультацию, а так же сдать свой аккумулятор на профессиональную диагностику. 
Весь ассортимент пуско-зарядных устройств смотрите в каталоге

«Автомотив» – двигайся уверенно!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос