Доставим БЕСПЛАТНО
Минусинск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Проверь свой аккумулятор после зимы!

Проверь свой аккумулятор после зимы!

Опытные водители знают, что во время наших сибирских зим аккумуляторы работают в очень напряженном режиме. Автозапуски на морозе, предпусковые подогреватели двигателя, обогрев стекол, сидений, постоянно включенные фары плюс часто короткие пробеги дом-работа-магазин-дом в пределах родного района приводят к тому, что генератор просто не успевает восполнять потраченную энергию.

18.05.2018

Проверь свой аккумулятор после зимы!
Эксплуатация аккумулятора в частично разряженном состоянии чревата снижением характеристик батареи, срока её эксплуатации и даже полным выходом из строя.

Поэтому после зимы лучше не надеяться на авось, а просто заехать в ближайший магазин  торгово-сервисной сети «Автомотив»,  проверить уровень напряжения на вашем авто и профессионально обслужить АКБ «по полной».

Экспресс-диагностика электрооборудования автомобиля и аккумулятора бесплатна для всех водителей, а для клиентов, купивших АКБ в торгово-сервисной сети «Автомотив», бесплатно пожизненное сервисное обслуживание.

Если аккумулятор «не хочет» заводить ваш автомобиль, специалисты торгово-сервисной сети «Автомотив» проведут полную диагностику и сделают заключение о его дальнейшей работоспособности. На время обслуживания или восстановления аккумулятора в сервис-центре вы можете взять в прокат подменную батарею.

Если ваш АКБ не подлежит восстановлению, его можно сдать в утилизацию в ближайшем магазине «Автомотив». За сданную батарею вы получите наличные деньги или скидку на приобретение нового аккумулятора или другого товара.

«Автомотив» ценит время своих клиентов. И всегда напомнит о том, что вам важно не упустить.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос