Ленинск-Кузнецкий
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Автомотив – для людей

Автомотив – для людей

Мы работаем для Вас и стремимся повышать качество оказываемых услуг.

 

Мы благодарны Вам за отзывы о нашей работе - они помогают нам исправить существующие недочеты и стать лучше.

 

Мы рады, когда Вы пишете пожелания и предложения по улучшению работы наших магазинов, а также замечания или благодарности в адрес конкретных сотрудников.

 

Нам особенно радостно получать подобные отзывы, показывающие, что наша работа, это чуть больше, чем просто продажа аккумуляторной техники:

 

Юлия Павлова

18.01.2022

 

Всем доброго дня! Столкнулись с проблемой передвижения на электрической инвалидной коляске, уже совсем опустили руки, но услышали от знакомых, что в солнечном в магазине «Автомотив» работают настоящие профессионалы, и помогают решить любые проблемы с аккумуляторными батареями, приехав и обратившись по адресу нас встретил Илья, добрейшей души человек и настоящий профессионал своего дела, бескорыстно и моментально самостоятельно разобрал кресло, вытащил тяжеленые аккумуляторы и сказал приехать через пару дней)) по приезду установил так же все обратно самостоятельно и теперь все работает как новое, нашему удивлению и благодарности нет предела! тут же продиагностировали автомобиль, впервые встретили человека, который относится к чужой проблеме как к своей!

 

Всем рекомендуем!

 

И сами будем обращаться только к ним.

 

2Гис Автомотив, Красноярский край, Красноярск, 40 лет Победы, 21

24.01.2022

Автомотив – для людей
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос