Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная
Новости

Новости

Аккумуляторы линейки AlphaLINE – уверенность в каждом старте!
AlphaLINE Ultra
Стартовый ток на 20-30% выше, чем у стандартных моделей.
На 25% увеличены количество возможных пусков и срок службы АКБ.
Рекомендуется для экстремальных условий эксплуатации и автолюбителям с высокими требованиями к аккумуляторным батареям для своего авто.
Надёжный старт: новая концепция рынка АКБ от «Автомотив»
Торгово-сервисная сеть «Автомотив» на выставке MIMS «Автомеханика Москва» предложила новую торгово-сервисную концепцию, уникальную для сегмента АКБ. Попутно компания представила широкую линейку АКБ брендов: AlphaLINE, Cene, X-treme, AC/DC, AutoUS, Joker, проверенных суровыми сибирскими морозами.
Мы становимся ближе и удобнее, новый магазин в Новосибирске, улица Выборная, 158 Б.
Открылся новый магазин на правом берегу Новосибирска в районе Педагогического Университета, расположенный по адресу: улица Выборная, 158 Б. Теперь и жители этого района смогут в полной мере воспользоваться профессиональным сервисом по обслуживанию аккумуляторных батарей
JOKER на руках всегда кстати
В сложившейся экономической ситуации увеличивается потребность рынка в качественных, но не дорогих автомобильных аккумуляторах азиатского (JIS) типа.
Открылся новый магазин, расположенный по адресу: Омск, ул. Завертяева 22а
Хорошая новость для автолюбителей Омска: Открылся новый магазин, расположенный по адресу: Омск, ул. Завертяева 22а (на территории АЗС Газпромнефть).
Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017
21-24 августа 2017 года в Москве прошла 21-ая выставка MIMS Automechanika Moscow.  И, традиционно, самое активное участие в ней приняла торгово-сервисная сеть «Автомотив».
Вот уже 20 лет эта выставка является лидирующей площадкой для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности. В этом году более 1200 компаний из 41 страны представили свою продукцию, товары и услуги. В выставке приняли участие такие заводы, как Алькор, АКОМ, ТАЗ, VARTA, MUTLU.
Открылся новый магазин в Красноярске, расположенный по адресу: Мичурина, 30Г
Друзья, самое верное движение, это движение вперед и вверх! И мы следуем этому принципу!
С радостью сообщаем Вам об открытии еще одного фирменного магазина торгово-сервисной сети «Автомотив» в Красноярске, располагающегося по адресу: ул. Мичурина, 30Г.
Открылся новый магазин в Омске расположенный по адресу: 10 лет Октября 90 к 1
Опытные и квалифицированные продавцы подберут варианты аккумуляторных батарей от ведущих отечественных и зарубежных производителей, проведут бесплатную диагностику аккумулятора и электрооборудования Вашего автомобиля.
Встреча дилеров завода КАЙНАР
  7 июля 2017 года Казахстанский производитель аккумуляторных батарей ТОО «КАЙНАР-АКБ» провел конференцию с российскими дилерами, одним из которых является ООО «План Т», участник торгово-сервисной сети «Автомотив».
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос