Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
AlphaLine Ultra – первая буква вашего автомобиля

AlphaLine Ultra – первая буква вашего автомобиля

AlphaLine – аккумуляторные батареи, созданные для эксплуатации в экстремальных условиях Сибири, производятся для нашей компании южнокорейской корпорацией Hankook AtlasBX. Южная Корея – ПЕРВАЯ по экспорту автомобильных аккумуляторных батарей в Россию. Hankook AtlasBX – ПЕРВЫЙ среди корейских экспортеров. Мы – ПЕРВЫЕ среди российских партнеров Hankook AtlasBX. AtlasBX – ПЕРВАЯ буква вашего автомобиля!

Производство Hankook AtlasBX сертифицировано по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949. Корпорация многократно награждалась правительством Южной Кореи за достижения в своей области.

AlphaLine Ultra
Линейка аккумуляторов супер-премиального качества, в которых используются пластины большей площади. Рекомендуется для экстремальных условий эксплуатации и автолюбителям с высокими требованиями к аккумуляторным батареям для своего авто. Стартовый ток на 20-30% выше, чем у стандартных моделей, на 25% увеличены количество возможных пусков и срок службы АКБ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В аккумуляторах AlphaLine реализуется ряд инновационных технологий, обеспечивающих высокую надежность, долговечность и превосходные характеристики.
  • Решетки Power Frame (X-frame):
    производство решеток батарей методом штамповки (punching, stamped grid) обеспечивает максимальную устойчивость к механическим воздействиям и предельно возможные электрические характеристики работы АКБ.
  • Легирование Calcium+:
    новое кальциево-оловянное легирование материала решеток, которое эффективно снижает эффект саморазряда, существенно замедляет коррозию материала решеток.
  • Сепараторы GPS:
    на поверхность пластин вместо традиционной аккумуляторной бумаги наносится нерастворимая полимерная сетка, которая армирует поверхность активной массы; значительно увеличивается сопротивляемость к осыпанию, к изгибам и деформации пластин; материал сепараторов изготавливается с применением ультра-микронных структурированных волокон.
    Некоторые производители считают применение этой технологии неотъемлемой и главной особенностью EFB-батарей. В аккумуляторах AlphaLine сепараторы GPS применяются во всех моделях, даже самых недорогих.
  • Высококачественные комплектующие:
    высокопрочный корпус из современных материалов, специальная герметичная крышка, информативный индикатор заряда, эргономичная ручка для переноски, высококачественные мостики и клеммы.

Аккумуляторы Alphaline Ultra в нашем каталоге.

Автомотив – двигайся уверенно!

12.09.2022

AlphaLine Ultra – первая буква вашего автомобиля
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос