Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
Почему Racer +EFB?

Почему Racer +EFB?

Racer - премиальный отечественный бренд. Несмотря на высокие характеристики, продукт доступен широкому кругу потребителей.

Аккумулятор с улучшенной технологией EFB, соответствует мировым стандартам качества. Благодаря улучшенным материалам сепаратора, конструкции пластин, уникальной рецептуре активной массы и применения технологии PUNCH Grid, жизненный ресурс, в сравнении с обычным аккумулятором, увеличен в два раза.

Линейка аккумуляторных батарей RACER EFB производится на мощностях завода «АКОМ», многолетнего лидера аккумуляторный отрасли в Российской Федерации. Только аккумуляторный завод «АКОМ» имени Н.Н.Игнатьева обладает потенциалом производства аккумуляторов нового поколения в РФ.

Преимущества аккумуляторов RACER EFB:
  • Технология PUNCH Grid.
    Улучшает эксплуатационные характеристики, увеличивает пусковые токи, минимизируют коррозию, снижает саморазряд и расход воды.
  • Эксплуатация в любых климатических условиях.
    Выдерживает резкие перепады температур и превосходно работает в экстремальных условиях сильных морозов (-40) и палящего солнца (+50).
  • Двойной ресурс батареи и устойчивость к циклическим нагрузкам.
    Выдерживает более 240 циклов «заряд-разряд», в отличие от стандартной стартерной АКБ, которая выдерживает более 120 циклов.
  • Высокая устойчивость в отношении глубоких разрядов.
    В отличие от классических стартерных батарей, которые после каждого глубокого разряда теряют от 5% своих характеристик.
  • Минимальное время заряда аккумулятора при движении.
    За счет улучшенных показателей приема зарядного тока. Подходит для автомобилей с системой «Start/Stop», а также для автомобилей, оборудованных большим количеством энергопотребителей.

Racer - будь первым!

16.11.2021

Почему Racer +EFB?
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос