Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
В Австралии стартовал Чемпионат Мира по Супербайку 2020

В Австралии стартовал Чемпионат Мира по Супербайку 2020

Отличная новость для любителей мотоспорта: в Австралии стартовал 33-й сезон чемпионата мира по «Супербайку 2020». Видеоплатформа «Моторспорт.ТВ» начала прямые трансляции мирового Супербайка. Это значит, что в 2020 году зрители смогут в одном месте следить за двумя главными мотоциклетными сериями на планете: MotoGP и WSBK.

27.04.2020

В Австралии стартовал Чемпионат Мира по Супербайку 2020
А мы спешим поделиться информацией об отличной команде профессионалов, официально известной как OUTDO Kawasaki TPR, которую представляет Сандро Кортезе в сезоне 2020 года. Первый в мире чемпион мира по Moto3 ™ впервые получил положительный опыт на ZX-10RR и был 13-м на первой сессии WorldSBK во время официального теста. Чемпион мира по суперспорту 2018 года будет соревноваться в знаковых черно-зеленых цветах Kawasaki.

Знаменитая команда OUTDO Kawasaki TPR выходит на старт с новым гонщиком Сандро Кортезе и получит нового титульного спонсора – компанию OUTDO.
OUTDO Huawei Corp., Китай, одна из ведущих компаний по производству «малых» батарей и лидер в Китае по экспорту мото-аккумуляторов. Корпорация, основанная в 1997 году, в настоящий момент включает три завода в Китае и Таиланде и является монополистом в производстве мотоциклетных и стационарных аккумуляторных батарей. Почти все мотобатареи известных брендов, включая Varta и Bosch, производятся на суперсовременных высокотехнологичных заводах Китая.

Основные достоинства OUTDO:
  • большие показатели ёмкости;
  • широкий ассортимент размеров;
  • повышенная пусковая мощность;
  • возможность устанавливать на технику, эксплуатируемую в спортивном режиме;
  • универсальные клеммы позволяют легко подключить к любой бортовой электрической системе.

В торгово-сервисной сети в настоящее время представлены три основные линейки АКБ Outdo.

Мотоаккумуляторы OUTDO iGEL – всего более 40 моделей, предназначенных для запуска двигателей мотоциклов – от малых мопедов и квадроциклов до Harley Davidson, – а также снегоходов, гидроциклов, скутеров, яхт, квадроциклов и другой подобной техники.

Тяговые и стационарные OUTDO VRLA (valve-regulated lead-acid) предназначены для обеспечения резервного питания различной техники (источники бесперебойного питания, сигнализации, сервера, телекоммуникационное оборудование и пр.) и в качестве тяговых аккумуляторов для инвалидных колясок, малой техники и даже детских электромобилей).

OUTDO E-byke (VRLA) предназначены для электровелосипедов - E-byke.

Outdo – универсальность, надежность и мощность!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос