Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
Наши на MIMS Automechanika Moscow 2019

Наши на MIMS Automechanika Moscow 2019

В Москве завершила свою работу 23-я международная выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019.
Всего в выставке MIMS Automechanika Moscow приняли участие 1400 компании из 36 стран мира. Площадь выставки составила более 46 000 кв.м.

04.09.2019

Наши на MIMS Automechanika Moscow 2019
MIMS — 2019 завершён, и можно подвести итоги. Компания «План Т», являющаяся основным поставщиком торгово-сервисной сети «Автомотив», представила на выставке новые премиальные бренды такие как Durasel, Yuasa, Bushido, Racer, а так же обновленный дизайн этикеток собственных торговых марок, таких как X-treme Classic, X-treme Arctic и Buran.
Для того, чтобы удовлетворить самый взыскательный клиентский спрос, компания партнер «План Т» сотрудничает с ведущими производителями аккумуляторных батарей (Италия, Корея, Словения, Китай, Россия). В торгово-сервисной сети «Автомотив», а это более 100 магазинов по всей России, представлено более 20 брендов, свыше 200 наименований аккумуляторов.

Компания «План Т» уже 28 лет поставляет аккумуляторы во все города России.

В портфеле «План-Т», как собственные торговые марки, такие как Bushido, CENE, AC/DC, Flagman, Alphaline, X-treme, Racer, Buran, так и аккумуляторы известных производителей - Vesna, Yuasa, Baren, Duracell. Это позволяет создать уникальное коммерческое предложение для клиентов любого уровня, а наличие логистических хабов и оптовых складов в крупнейших городах — сэкономить самый дорогой ресурс — время.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос