Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
АККУМУЛЯТОРЫ «AC/DC»

АККУМУЛЯТОРЫ «AC/DC»

Собственная торговая марка нашей торгово-сервисной сети  AC/DC создавалась, чтобы производить впечатление, соответствующее названию песни «Thunderstruck» известной рок-группы **.

07.11.2017

АККУМУЛЯТОРЫ «AC/DC»
Философия нашей торгово-сервисной сети   – работать только с качественным товаром, поэтому мы очень аккуратно входили в сегменте эконом, активно развивающемся на российском рынке в последние годы. Было отобрано броское название, разработан простой, но заметный дизайн, определены требования к характеристикам АКБ, проведена работа с потенциальными производителями.
В итоге в 2013 году к нам на склад поступили первые батареи под маркой AC/DC. Началось тестирование АКБ в лабораторных и «полевых» условиях. Результаты оказались Thunderstruck*!
Батареи AC/DC по качеству соответствуют классу стандарт, замеры стартового тока превышают заявленные на 10-20%, уровень рекламаций – ниже продукции более дорогих сегментов.
В настоящее время аккумуляторы AC/DC производятся по нашим заказам на трех заводах, расположенных в России и Казахстане.
Все наши поставщики отвечают установленным нормативам. Как производитель, указанный на батарее, мы лично отвечаем за качество продукции. А возможность выбора изготовителя аккумуляторов позволяет нам предоставлять клиентам самые лучшие условия.

* Thunderstruck – англ. ошеломительный, как громом пораженный, поразительный.

** «AC/DC»
Расшифровка техническая:
AC/DC -  Alternating Current / Direct Current:
Переменный ток / Постоянный ток
Расшифровка от План Т:
AC/DC - Alternating Consumer / Direct Consumer:
Случайный покупатель / Постоянный покупатель
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос