Биробиджан
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Yuasa – новая торговая марка в торгово-розничной сети «Автомотив»

Yuasa – новая торговая марка в торгово-розничной сети «Автомотив»

Yuasa MF Black Edition «Made in Japan» - особая серия аккумуляторов от корпорации GS Yuasa, которая производится только в Японии.

19.03.2019

Yuasa – новая торговая марка в торгово-розничной сети «Автомотив»
Линейка отличается от обычных аккумуляторов производителя повышенными характеристиками, а применение углеродной-литиевой технологии (C&Li) увеличивает на 22% скорость приема заряда.
Это позволяет устанавливать батареи Yuasa MF Black Edition на автомобили, оборудованные системой Charged Control (большинство японских автомобилей после 2005 года выпуска).
Система Charged Control подразумевает, что во время ускорения, когда идет максимально потребление топлива, ограничивается заряд батареи от генератора, снабжение энергией всех электрических систем автомобиля происходит за счет аккумулятора. Применение системы приводит к экономии топлива, снижению выбросов, но в то же время предъявляет повышенные требования к скорости приема заряда АКБ во время зарядки. Аналогично работают системы Start-Stop, но вторые еще глушат двигатель при остановках.
Основные модели японских автомобилей, оснащаемых такой системой: TOYOTA Camry, Land Cruiser, Crown; LEXUS; HONDA Accord, Odyssey; NISSAN Skyline, X-trail, Elgrand; Mitsubishi Outlander, MAZDA 3, 6 и др.

О производителе:
GS YUASA — второй в мире производитель стартерных аккумуляторных батарей. Ведет свою историю с 2017 г. Штаб-квартира корпорации расположена в Японии, компания управляет более 30 заводами по всему миру.
GS Yuasa поставляет аккумуляторы для первичной комплектации автомобилей, таких производителей, как Хонда, Ниссан, Мазда, Тойота, Сузуки, Хонда, Форд, Крайслер, Шевроле, Пежо, Исузу, Ямаха и других. Кроме того, корпорация имеет совместные предприятия с Митсубиси и Хонда.
В Россию GS Yuasa поставляет батареи с заводов Японии, Ю. Кореи и Турции. Мы представляем на российском рынке аккумуляторы Yuasa MF Black Edition, производства исключительно Японии.

Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос