Анжеро-Судженск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Автомотив №1 В России!

Автомотив №1 В России!

Сеть Автомотив заняла первое место по количеству магазинов и географическому охвату по данным исследования журнала proАВТОБИЗНЕС.

В исследовании принимали участие 14 крупнейших специализированных сетей розничных магазинов по продажам и обслуживанию аккумуляторов в четырех ключевых федеральных округах РФ: Центральном, Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах. 

Исследование проводилось на основе анализа корпоративных сайтов розничных сетей. Помимо изучения географии расположения магазинов розницы, также были изучены новости компаний, где фиксируются случаи закрытия либо открытия новых точек. Кроме того, поиск проводился с использованием портала ДубльГИС.

Исследование показало, что сеть «Автомотив» выделяется как по количеству аккумуляторных центров, так и по географии расположения аккумуляторных центров. Магазины сети представлены более чем в двух десятках регионов России и Республике Армения. Сеть насчитывала на момент исследования 155 аккумуляторных центров в 72 городах двух десятках регионов.

«Автомотив» не останавливается на достигнутом и продолжает своё устойчивое развитие. Постоянно ведётся работа как по открытию новых аккумуляторных центров, так и над модернизацией существующей инфраструктуры. Ключевая цель - обеспечить максимальное количество жителей России надёжными аккумуляторами и непревзойдённым уровнем обслуживания. 

Автомотив – аккумуляторы от профессионалов!

21.11.2022

Автомотив №1 В России!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос