Доставим БЕСПЛАТНО
Абакан
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Двигайся уверенно: «Автомотив» выступил партнером Весеннего полумарафона

Двигайся уверенно: «Автомотив» выступил партнером Весеннего полумарафона

Регулярная поддержка культурных и спортивных проектов, благотворительность, активная социальная позиция является важной частью корпоративной культуры «Автомотива». В начале марта наша компания выступила партнером Весеннего полумарафона, прошедшем в новосибирском Академгородке.

20.03.2018

Двигайся уверенно: «Автомотив» выступил партнером Весеннего полумарафона
Полумарафон проводится четвёртый год подряд. В этом году в нём приняли участие шестьсот человек из 15-ти городов страны. Они стартовали на дистанциях 5 и 21 километр. В забеге присутствовали спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Тюменской, Московской областей, Красноярского края, Алтайского края и Республики Казахстан.
На Весенний полумарафон зарегистрировались как опытные спортсмены и любители, так и начинающие бегуны. Каждый получил электронный датчик, с помощью которого можно с точностью до секунды отследить время.Победителями на 5 и 21 километр среди женщин стали представительницы Новосибирска - Самохвалова Алена и Наталья Тарасова. Самым быстрым спортсменом на пятикилометровой дистанции признали кемеровчанина Сергея Радыгина, а в полумарафоне среди мужчин лучшее время – у томича Павла Морозова, преодолевшего дистанцию за 1 час 13 минут.
Поддержка спортивных мероприятий отвечает принципам, которым придерживаются в торгово-сервисной сети «Автомотив». Это - здоровый образ жизни, честная борьба, стремление к лидерству, ежедневный труд, направленный на профессионализм. Недаром один из основных девизов нашей сети: «Двигайся уверенно!».
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос