Доставим БЕСПЛАТНО
Абакан
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Благодарный клиент поздравил продавцов Автомотива через газету

Благодарный клиент поздравил продавцов Автомотива через газету

Наш клиент Анатолий Евcеев разместил объявление в газете, где поздравил с 23-м февраля продавцов торгово-сервисной сети «Автомотив» в Киселёвске

08.03.2018

Благодарный клиент поздравил продавцов Автомотива через газету
Анатолий от всей души поздравляет наших сотрудников – Егора Широкова и Дмитрия Казанцева и желает им «море удачи и дачу и у моря». Как рассказывает Дмитрий, Евсеев приехал в «Автомотив» в период аномальных морозов на экспресс-диагностику аккумулятора. При этом аккумулятор был куплен не в магазине Автомотив, и, как показали приборы, был в идеальном состоянии. Но клиент всё равно хотел купить новую АКБ, не желая доверять диагностике. Наши продавцы отсоветовали клиента от покупки и дали ему для проверки временный аккумулятор. «Мы посоветовали не тратить зря деньги и просто отогнать машину в тепло», - рассказал Дмитрий.  
В результате продавцы оказались правы, чем и заслужили необычную благодарность клиента. При этом помощь была оказана совершенно безвозмездно. Благодарим Егора Широкова и Дмитрия Казанцева за их человеческие и профессиональные качества, профессионально оказанную услугу и ещё одного лояльного клиента!
Отметим, что подобное отношение к клиентам в нашей сети – не редкость, а правило. Основная цель  –  не продажа аккумулятора, а помощь клиенту в его потребностях; качественное решение проблемы, с которой к нам обратились. Именно поэтому "Автомотив" предлагает каждому автолюбителю бесплатно пройти экспресс-диагностику аккумулятора и электрооборудования автомобиля. Совершение покупки при этом необязательно. Ждём вас в торгово-сервисной сети «Автомотив»!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос