Хабаровск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Факты об аккумуляторах

Факты об аккумуляторах

Все автомобилисты сталкиваются с аккумуляторами каждый день. Независимо от того на бензиновом, дизельном или электрическом двигателе работает ваш автомобиль, вы полагаетесь на аккумулятор, который запустит двигатель и обеспечит бесперебойную работу электрических систем.


Мы собрали несколько фактов про аккумуляторные батареи:


  • До 99% автомобильных аккумуляторов перерабатываются. Около 97% всех материалов, из которых состоит АКБ, можно повторно использовать.
  • Изготовление АКБ из переработанных старых аккумуляторов экономит до 90% энергии по сравнению с изготовлением аккумулятора с нуля.
  • Среднестатистический автомобильный аккумулятор служит три-четыре года. Своевременное обслуживание вашей батареи в аккумуляторных центрах Автомотив может повысить ресурс АКБ вдвое.
  • Удар током от автомобильного аккумулятора при неправильном подключении не может напрямую убить человека. Однако искры от аккумулятора могут стать причиной ожогов. Более того, неправильная установка автомобильного аккумулятора может привести к серьёзной поломке автомобиля.
  • Неправильная утилизация автомобильных аккумуляторов приводит к попаданию ядовитых солей свинца в водоёмы.

Мы принимаем старые аккумуляторы в любом из наших аккумуляторных центров. Мы возьмём на себя правильное хранение, транспортировку и утилизацию АКБ. Более того, сдавая старый аккумулятор у нас, вы получаете скидку на покупку нового аккумулятора.


Выбирайте «Автомотив» и делайте правильный выбор для своего кошелька и окружающей среды.


Автомотив – аккумуляторы от профессионалов!

10.04.2024

Факты об аккумуляторах
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос