Искитим
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Bushido для мототехники

Bushido для мототехники

21.03.2024

Bushido для мототехники
Мотоаккумуляторы Bushido подходят для запуска мототехники и всех видов электрооборудования, требующих мгновенного обеспечения высокого тока даже при низкой температуре окружающей среды. 

Для дорожных мотоциклов рекомендуем BUSHIDO HCZ10S-i (10Ah) и BUSHIDO HCX12-i (13,5Ah)
Благодаря технологии AGM аккумуляторы выдерживают высокие вибрации. Повышенная ёмкость, при стандартном размере корпуса, позволила увеличить срок эксплуатации и количество пусков. Аккумуляторы отлично зарекомендовали себя при больших пробегах как в километрах, так и в моточасах. 

Для скутеров и мопедов BUSHIDO HCZ5S-i (5Ah) В отличии от своих одноклассников других производителей, эти АКБ обладают увеличенной ёмкостью при стандартном корпусе, что обеспечивает большее количество пусков. Полностью герметичны и безопасны. Обладают повышенным сроком эксплуатации. 

Для квадроциклов – BUSHIDO HCX30HL-MF (34Ah) 
Увеличенная ёмкость 34Ah и ускоренный приём заряда обеспечивают безотказное использование лебёдки и т.п. оборудования. Высокие пусковые токи 400А – уверенный запуск двигателя квадроцикла в любых погодных условиях. Выдерживает повышенные вибрации, сложные погодные условия и прохождение водных преград. Герметичен, может устанавливаться в разных плоскостях. 

Для снегоходов – BUSHIDO HCZ20H-i (22Ah) АКБ разработан для эксплуатации в сложных погодных условиях. Надёжный запуск двигателя в мороз благодаря высоким пусковым токам. Беспроблемная длительная эксплуатация за счёт эффективного приёма заряда при низких температурах. Минимальное внутреннее сопротивление обеспечивает минимальный саморазряд. Полностью герметичен, виброустойчив. 

Для гидроциклов BUSHIDO HCX30HL-MF (34Ah) и BUSHIDO HCZ20L-i (21Ah) Благодаря технологии AGM аккумулятор полностью герметичен и безопасен при эксплуатации. Предназначен для работы в любой плоскости и при повышенных вибрациях. Обеспечивает надёжную работу в условиях повышенной влажности. 

Нужна помощь в выборе – вам с удовольствием помогу в любом нашем аккумуляторном центре. 

Автомотив – двигайся уверенно!

Кратко о торговой марке: Аккумуляторы Bushido выпускаются только на заводах ведущих мировых производителей с самой жёсткой современной системой менеджмента качества – IATF 16949. Система разработана международной рабочей автомобильной группой IATF и Японской ассоциацией автомобилестроителей JAMA, в которую входят все крупнейшие японские автопроизводители: Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki и другие.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос