Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
MIMS Аutomechanika Moscow 2016

MIMS Аutomechanika Moscow 2016

С 22 по 25 августа в московском ЦВК «Экспоцентр»  состоялась 20-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2016.

07.09.2016

MIMS Аutomechanika Moscow 2016

Аккумуляторные компании выставлялись в павильоне No 8. В выставке приняли участие российские заводы Алькор, АКОМ, TUBOR. Сразу несколько турецких компаний (не только MUTLU) активно продвигали свою продукцию, стараясь вернуть потерянные позиции. Бросилось в глаза отсутствие компании ТАЗ из Тюмени.

Продукция нашей сети была представлена на стенде под номером В 341, в том же месте, где и в 2105 году. Это стартерные аккумуляторные батареи под марками Alphaline, Alphaline ULTRA, Alphaline AGM, Alphaline EFB, CENE, X-treme NORD, X-treme Silver, AD/DC, мотоциклетные и промышленные батарей OUTDO, а также, приборы для тестирования аккумуляторных батарей DHC.

По итогам выставки можно сказать, что посетителей из года в год становится все меньше. И этот год не стал исключением. Тем не менее, для нашей компании выставка оказалась очень полезной. Получено много объективной и субъективной информации о текущем состоянии российского рынка аккумуляторных батарей, проведены переговоры с руководителями компаний – наших партнеров, появилось много контактов в нашими новыми потенциальными партнерами.

Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос