Доставим БЕСПЛАТНО
Абакан
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017

Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017

21-24 августа 2017 года в Москве прошла 21-ая выставка MIMS Automechanika Moscow.  И, традиционно, самое активное участие в ней приняла торгово-сервисная сеть «Автомотив».
Вот уже 20 лет эта выставка является лидирующей площадкой для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности. В этом году более 1200 компаний из 41 страны представили свою продукцию, товары и услуги. В выставке приняли участие такие заводы, как Алькор, АКОМ, ТАЗ, VARTA, MUTLU.

07.09.2017

Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017
В этом году группа торгово-сервисная сеть «Автомотив» предложила, наряду с уже зарекомендовавшими себя AlphaLine, Cene, X-treme, AC/DC сразу три новые торговые марки, более точно отвечающие различным запросам автовладельцев. Каждая из них заслуживает отдельного внимания:
Flagman.
Мы уже несколько лет успешно сотрудничаем с южнокорейским производителем Atlas BX, предлагая российским потребителям продукцию мирового класса. Из года в год растет интерес к этой продукции, и, чтобы наиболее полно удовлетворять растущие потребности автовладельцев, мы запустили новую линейку под брендом Flagman, продукт, оптимальный по соотношению "цена/качество". Данная линейка сформировалась на основе многолетнего опыта работы с брендом AlphaLine и дает клиентам больше вариантов выбора и гарантирует качество уже проверенных на практике моделей.
Типоразмеры линейки Flagman закрывают 90% потребностей российского рынка в аккумуляторах.
AutoUS
Корпорация DELKOR была создана в 1985 году в сотрудничестве с гигантом автоиндустрии General Motors. Корпорация уверенно входит в тройку южнокорейских производителей по объему производства, а по надежности продукции многие считают ее лидером. В 2010 Delkor Co. стал частью Johnson Controls Inc - мирового лидера в производстве аккумуляторов. Компания Delkor на данный момент обладает двумя заводами общей производительностью около 10 млн. аккумуляторов в год и является поставщиком ведущих автопроизводителей мира. Аккумуляторы производителя Delkor Co. - AutoUS поставляются на рынок США и ряд других стран
Девиз Delkor Co.: " Быть лучшим, а не самым крупным производителем".
С 2017 года группа компаний "Автомотив" является эксклюзивным представителем этого бренда на территории РФ. По результатам выставки подписаны контракты на поставку продукции Delkor со многими партнерами от Севастополя до Камчатки.
JOKER.
В сложившейся экономической ситуации увеличивается потребность рынка в качественных, но не дорогих аккумуляторах азиатского типа. Проанализировав предложения различных производителей, мы приняли решение о производстве линейки JOKER в сотрудничестве с компанией Sebang Global Battery Co. Sebang Global Battery Co является крупнейшим производителем стартерных аккумуляторных батарей в Южной Корее и поставляет свою продукцию на конвейеры мировых автопроизводителей по всему миру.
В рамках бренда JOKER мы предлагаем классическую линейку кальциевых обслуживаемых аккумуляторов, с достойными характеристиками при доступной цене.

Двигайтесь уверенно вместе с "Автомотивом"!

Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос